Ansprechpersonen Heilbronn

Hartmut Seitz-Bay

Hartmut Seitz-Bay

Geschäftsführer

(07131) 58 222 – 21 h.seitz-bay@oh-heilbronn.de
Wilfrid Lederer

Wilfrid Lederer

Fachbereichsleitung AbW

(07131) 58 222 – 38 w.lederer@oh-heilbronn.de
Thorsten Heinzelmann

Thorsten Heinzelmann

Neuaufnahmen AbW

(07131) 58 222 - 37 t.heinzelmann@oh-heilbronn.de
Susanne Oberländer

Susanne Oberländer

Verwaltungsleitung Finanz- und Rechnungswesen

(07131) 58 222 – 23 s.oberlaender@oh-heilbronn.de
Ursula Mennel

Ursula Mennel

Familien Coaching

(07131) 58 222 – 26 u.mennel@oh-heilbronn.de
Anita Ziegler

Anita Ziegler

Familienunterstützender Dienst

(07131) 58 222 - 25 a.ziegler@oh-heilbronn.de
Carsten Hummel

Carsten Hummel

Kurse und Tagesausflüge

(07131) 58 222 – 16 c.hummel@oh-heilbronn.de
Lisa Heinrich

Lisa Heinrich

Tagesausflüge und Ehrenamtskoordination

(07131) 58 222 - 11 l.heinrich@oh-heilbronn.de
Jana Krötzsch

Jana Krötzsch

Kolumbus Reisen

(07131) 58 222 – 13 j.kroetzsch@oh-heilbronn.de
Andreas Neubig

Andreas Neubig

Kolumbus Reisen

(07131) 58 222 – 14 a.neubig@oh-heilbronn.de
Nadine Heyberger

Nadine Heyberger

Kolumbus Reisen

n.heyberger@oh-heilbronn.de

Ansprechpersonen Eppingen/Zabergäu

Sarah Dyer

Sarah Dyer

Teamleitung Eppingen & Zabergäu, Tagesausflüge, FuD

(07135) 933 64 69 s.dyer@oh-heilbronn.de
Pauline Tröbs

Pauline Tröbs

Verwaltung

(07262) 60 13 14 0 p.troebs@oh-heilbronn.de
Hiltrud Assheim

Hiltrud Assheim

Kursangebote, Pflegepflichtbesuche

(07135) 933 64 69 h.assheim@oh-heilbronn.de

Ansprechpersonen Möckmühl

Lisa Heinrich

Lisa Heinrich

Tagesausflüge und Ehrenamtskoordination

(07131) 58 222 - 11 l.heinrich@oh-heilbronn.de
Catrin Pötzsch

Catrin Pötzsch

Freizeitbereich, Verwaltung

(06298) 93 79 99 - 12 c.poetzsch@oh-heilbronn.de
Melanie Götzenberger

Melanie Götzenberger

Wochenendreisen

(06298) 93 79 99 - 13 m.goetzenberger@oh-heilbronn.de